बुलंदशहर खुर्जा। सरल स्वभाव ईमानदार एवं कर्मठ जुझारू भारतीय जनता पार्टी की सक्रिय सदस्य एवं समाजसेवी महिला एडवोकेट रंजना सिंह गौतम ने मीडिया से रूबरू होते हुए कहा कि मैं आपके खुर्जा देहात क्षेत्र के फतेहपुर की रहने वाली बेटी हूं। अब खुर्जा विधानसभा के क्षेत्र वासियों की सेवा करने का मौका मिला है। कई गांव में घूम कर मैंने क्षेत्र वासियों की समस्याओं को सुना और उन्हें संबंधित विभाग के मंत्री एवं अधिकारियों से मिलकर समाधान कराया है। ऐसे ही जनता जनार्दन का साथ मिलता रहा तो मैं आगे भी अपने क्षेत्रवासियों की सेवा के लिए हमेशा अपना सहयोग देती रहूंगी।

यह भी पढ़ें:

एडवोकेट रंजना सिंह गौतम ने बताया की

मुंडा खेड़ा से अछैजा तक की जर्जर सड़क को बनवाने के लिए भी मैंने पीडब्ल्यूडी के मंत्री से बात की उन्होंने आश्वासन दिया कि जल्द ही इस सड़क का निर्माण कराया जाएगा।

रंजना सिंह गौतम को क्षेत्र की जनता ने भी फूलों का बुक्का एवं फूलमाला पहनाकर मिठाई खिलाकर भव्य स्वागत किया और क्षेत्र की बेटी होने के नाते आशीर्वाद भी दिया।

खुर्जा क्षेत्र के समाजसेवी एवं किसान नेता एवं जाटव विकास मंच के अध्यक्ष गरीबों के मसीहा कैलाश गौतम ने कहा की बहन तुम आगे इसी तरह बढ़ती रहो हम लोगों का भरपूर सहयोग मिलता रहेगा।

रिपोर्ट। किशन जैन

GB NEWS INDIA | Category: Breaking News

देखें वीडियो

       
Home Latest Contact Video Job