बुलंदशहर, उत्तर प्रदेश: बुलंदशहर रोडवेज डिपो में उत्तर प्रदेश रोडवेज कर्मचारी संघ (शाखा बुलंदशहर) के चुनाव में इस बार एक अलग ही तस्वीर देखने को मिली, जहां चुनावी मुकाबले की बजाय एकता और सहमति की मिसाल कायम हुई। चुनाव प्रक्रिया पूरी तरह निर्विरोध संपन्न हुई और विरोधियों को मैदान छोड़ना पड़ा। चुनाव अधिकारी राकेश टिटोरिया और संजय सक्सेना की देखरेख में यह पूरी प्रक्रिया शांतिपूर्ण और पारदर्शी तरीके से पूरी की गई।

यह भी पढ़ें:

इस चुनाव का सबसे बड़ा आकर्षण दुष्यंत चौधरी रहे, जिनका डिपो के कर्मचारियों के बीच जबरदस्त प्रभाव देखने को मिला। अध्यक्ष पद के लिए उनके सामने कोई प्रत्याशी खड़ा नहीं हुआ और उन्हें सर्वसम्मति से शाखा अध्यक्ष चुना गया। कर्मचारियों के बीच उनके प्रति मजबूत विश्वास और लोकप्रियता इस निर्विरोध जीत में साफ नजर आई। यह जीत केवल एक पद की नहीं बल्कि संगठन में उनकी मजबूत पकड़ और नेतृत्व क्षमता का प्रतीक मानी जा रही है।

इसके साथ ही पूरी नई कार्यकारिणी भी निर्विरोध चुनी गई, जिसमें रविप्रताप सिंह को शाखा मंत्री, देवीदास को वरिष्ठ उपाध्यक्ष, नरेंद्र सिंह को उपाध्यक्ष और शुभम गोस्वामी को कोषाध्यक्ष बनाया गया। नई टीम में अनुभवी और सक्रिय सदस्यों को शामिल किया गया है, जिससे संगठन को और मजबूती मिलने की उम्मीद जताई जा रही है।

चुनाव परिणाम घोषित होते ही बुलंदशहर डिपो में जश्न का माहौल बन गया। कर्मचारियों ने नवनिर्वाचित पदाधिकारियों का फूल-मालाओं से स्वागत किया और जोरदार नारेबाजी की। इस मौके पर नवनियुक्त अध्यक्ष दुष्यंत चौधरी ने सभी कर्मचारियों का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि यह जीत किसी एक व्यक्ति की नहीं बल्कि पूरे संगठन की है। उन्होंने भरोसा दिलाया कि कर्मचारियों के अधिकारों और हितों के लिए संघर्ष और मजबूती से जारी रहेगा।

GB NEWS INDIA | Category: Breaking News

देखें वीडियो

       

You missed

Home Latest Contact Video Job