जलगांव में पारिवारिक विवाद में 21 वर्षीय सनी डोले की हत्या, जीजा सूरज नारायण वानखेड़े को गिरफ्तार
2 मिनट में पढ़ें

महाराष्ट्र के जलगांव शहर में एक पारिवारिक विवाद ने खूनखराबा कर दिया, जहाँ 21 वर्षीय सनी विनोद डोले को धारदार हथियार से मार कर हत्या कर दी गई। घटना 26 अक्टूबर को दोपहर लगभग एक बजे छत्रपति शिवाजी महाराज इलाके में घटी।
घटना का विवरण
सनी डोले और उसके जीजा सूरज नारायण वानखेड़े के बीच पारिवारिक कारणों से विवाद उत्पन्न हुआ। विवाद के बढ़ने पर वानखेड़े ने सनी पर धारदार हथियार से हमला किया। सनी गंभीर रूप से घायल हो गया और तुरंत जलगांव के जिला सरकारी मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल ले जाया गया, जहाँ डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
परिवार में अन्य चोटें
इस हिंसक झड़प में सनी की दादी सुमनबाई तायड़े को भी चोट लगी। सनी की मौत की खबर मिलते ही परिवार में शोक का माहौल छा गया और अस्पताल में परिजनों ने रोते हुए बुरा हाल दिखाया।
पुलिस कार्रवाई
घटना की सूचना मिलने पर जलगांव पुलिस ने तुरंत कार्रवाई की और आरोपी सूरज नारायण वानखेड़े को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने मामले की गहन जांच शुरू कर दी है और आसपास के लोगों तथा परिजनों से अतिरिक्त जानकारी जुटा रही है। विवाद की पूरी वजह और घटनाक्रम अभी स्पष्ट नहीं हुए हैं।
आपके लिए संबंधित खबरें
मुख्य बातें
- घटना: 26 अक्टूबर, दोपहर 1 बजे के आसपास, जलगांव, छत्रपति शिवाजी महाराज इलाके।
- पीड़ित: 21 वर्षीय सनी विनोद डोले, धारदार हथियार से घायल होकर अस्पताल में मृत घोषित।
- आरोपी: सूरज नारायण वानखेड़े, पीड़ित के जीजा, पुलिस द्वारा गिरफ्तार।
- अन्य चोटें: सनी की दादी सुमनबाई तायड़े को भी चोट लगी।
- पुलिस: मामले की गहन जांच जारी, अतिरिक्त तथ्य एकत्रित।
इस घटना ने जलगांव में चिंता का माहौल बना दिया है और स्थानीय लोगों ने पारिवारिक विवादों के समाधान में शांति एवं कानूनी उपायों की अपील की है।




टिप्पणियाँ
0