पटियाला / पंजाब।पूर्व पंजाब पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी और आईपीएस अधिकारी अमर सिंह चहल ने रविवार को पटियाला में खुद को गोली मार ली, जिससे इलाके में सनसनी फैल गई। पुलिस को सूचना मिलने के बाद तुरंत घटना स्थल पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें:

सूत्रों के अनुसार, अमर सिंह चहल ने खुद को अपनी सर्विस रिवॉल्वर से गोली मार ली। उन्हें तुरंत नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, जहाँ उनका उपचार जारी है। फिलहाल पुलिस ने मामले को आत्महत्या से जुड़ा मामला मानते हुए आगे की जांच शुरू कर दी है और पूरे घटनाक्रम की जांच की जा रही है।

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि चहल के परिवार के सदस्य और नजदीकी संबंधित लोग भी जांच में शामिल हैं, ताकि घटना के कारणों को स्पष्ट किया जा सके।

Related Update: खुर्जा में नगर पालिका अध्यक्ष अंजना भगवानदास सिंघल के आवास पर अखंड प्रभु नाम संकीर्तन और झूला उत्सव

आखिरी समय की जानकारी

हालांकि अभी तक उनके सामने आने वाले निजी कारणों को लेकर कोई आधिकारिक बयान जारी नहीं किया गया है, लेकिन पुलिस मामले से जुड़ी सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर विस्तृत जांच कर रही है और आवश्यक कदम उठा रही है।

GB NEWS INDIA | Category: Breaking News

देखें वीडियो

       
Home Latest Contact Video Job